Terra Campo Posada

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Piscina

  • Spa y relajación

  • Servicio de traslado

  • Comida/Bebida

  • Agradable para niños

  • Aire acondicionado

  • Mascotas

Ubicación

    A 5 minutos a pie del cómodo Terra Campo Posada Chacras de Coria, los huéspedes pueden llegar rápidamente a la Plaza Mall. Al alojarse en una de las 8 habitaciones, los huéspedes disfrutarán de un solárium y un jacuzzi, así como de vistas a las montañas.

    Los huéspedes pueden acceder al cerro de los 7 colores a 4 km de este hotel, mientras que la Plaza Centro Chacras Espejo está ubicada a 4,1 km. La zona incluye lugares de interés religioso como la Nuestra Señora del Perpetuo Socorro (a 4,2 km) y la Iglesia Virgen de la Carrodilla (a 6 km). Su ubicación te permitirá estar cerca de la Plaza Francia.

    Las habitaciones cómodas del Terra Campo Posada están dotadas de aire acondicionado, además de equipo de café y té. Las habitaciones cuentan con servicios de baño, incluyendo bidé, inodoro separado y ducha. Los baños privados ofrecen a los huéspedes un bidé, un inodoro separado y una ducha, además de secadores de pelo y toallas de baño.

    El Terra Campo Posada Chacras de Coria te obsequiará con un desayuno continental gratuito. El restaurante Resto Valentino está a 5 minutos a pie de la posada.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Terra Campo Posada Chacras de Coria

    Las habitaciones cómodas del Terra Campo Posada están dotadas de aire acondicionado, además de equipo de café y té. Las habitaciones cuentan con servicios de baño, incluyendo bidé, inodoro separado y ducha. Los baños privados ofrecen a los huéspedes un bidé, un inodoro separado y una ducha, además de secadores de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Terra Campo Posada Chacras de Coria Detalles macro foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Habitación foto
    Habitación Deluxe con Cama King

    Tamaño: 35 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Terra Campo Posada Chacras de Coria Pasillos foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Lavabos foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Facilidades foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Alrededores foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Habitación foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Aseos foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Detalles macro foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Habitación foto
    Habitación Deluxe con Cama King

    Tamaño: 20 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Terra Campo Posada Chacras de Coria Exterior foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Camas foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Aseos foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Servicios foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Facilidades foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Habitación foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Servicios foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Detalles macro foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Habitación foto
    Habitación Triple

    Tamaño: 20 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Terra Campo Posada Chacras de Coria Aseos foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Habitación foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Habitación foto
    Habitación Triple Deluxe

    Tamaño: 20 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Terra Campo Posada Chacras de Coria Facilidades foto Terra Campo Posada Chacras de Coria Aseos foto
    Habitación Deluxe con Cama Queen

    Tamaño: 15 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Terra Campo Posada Chacras de Coria

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Terra Campo Posada Chacras de Coria

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿El Terra Campo Posada proporciona algún servicio de alquiler?
      Los huéspedes tienen la opción de alquilar coches directamente en El Terra Campo Posada.
    • ¿El Terra Campo Posada admite animales de compañía?
      Los huéspedes del Terra Campo Posada pueden traer a sus mascotas.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Terra Campo Posada Chacras de Coria